]
Facebook LiveJournal Twitter

Еще одно шоу Студии «Квартал 95» продали в Китай

15:07 07.12.2015 0

Все больше украинских форматов продают за рубеж. Теперь вот интерес возник к проекту «Хочу к Меладзе». Причем не где-нибудь, а в Китае: в начале декабря 2015 года Студия «Квартал 95» подписала контракт с китайцами о продаже этого формата. Переговоры начались еще в октябре в Каннах на рынке MIPCOM.

Напомню, формат был придуман и реализован продакшен-компанией Алана Бадоева Gaudi Studio совместно со студией «Квартал 95».

«Продажа нашего совместного с компанией Gaudi Studio формата «Хочу к Меладзе» в Китай – отличная новость и очередной шаг нашей компании в освоении международного рынка, – говорит художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. – Это удачная сделка, особенно если учесть специфику этого рынка, довольно закрытого для международных телевизионных шоу и форматов. Тем не менее, мы рады, что в прошлом году наш «Рассмеши комика» был успешно реализован в Китае. А теперь китайские зрители смогут увидеть еще одно развлекательное шоу, придуманное в Украине».

«Китай – это огромный рынок, где музыкальная индустрия развивается очень интенсивно, поэтому подобный формат имеет все шансы занять там лидирующую позицию», – считает, в свою очередь, Алан Бадоев.

Поздравляю квартальцев с очередным достижением и надеюсь, что студия поделится видео китайской адаптации формата - очень уж интересно, как выглядит местный Меладзе.

По материалам пресс-службы Студии «Квартал 95»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...