]
Facebook LiveJournal Twitter

На Дмитрия Шепелева напали и пытались похитить сына

09:43 08.12.2015 0

Осиротевшему сыну Жанны Фриске Платону не позавидуешь - превратиться в яблоко раздора в столь юном возрасте! Пока родственники покойной певицы пытаются отвоевать ребенка у отца, Дмитрия Шепелева, страдает в основном не одна из взрослых сторон, а маленький Платон. Вот так и на днях, по словам Шепелева, неизвестные напали на него в центре города и пытались похитить двухлетнего сына.

- Нападавших было около 6 человек, большая из них часть - представители кавказской национальности, - заявил СМИ Шепелев. - Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка. Пострадал мой охранник, несущественно пострадал я. Самое главное, что с ребенком все в порядке, сейчас мой сын находится под присмотром и под охраной. Я считаю необходимым сделать это заявление, поскольку ситуация вышла из под контроля. Несмотря на то, что бабушка и дедушка (Ольга и Владимир) встречались с внуком, имели возможность с ним общаться без препятствий с моей стороны, все равно ситуация разрешилась подобным образом...

По факту нападения сейчас пытаются возбудить уголовное дело. Драка была зафиксирована камерами наблюдения возле дома Дмитрия.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...