]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media готовит современную интерпретацию «Летучей мыши»

13:26 08.12.2015 0

У адептов мысли, что лучшие сюжеты в кинематографе давно придуманы, вскоре появится еще одна тема для разговоров. Буквально на днях компания Star Media приступила к съемкам нового проекта под названием «Я люблю своего мужа» для телеканала «Интер». И пусть название не вводит вас в заблуждение: на деле эта картина - современная интерпретация всемирно известной оперетты «Летучая мышь».

История, как и в оригинале, завязана на том, что утомленный бытом муж подумывает о походе налево, однако, сам того не подозревая, заново влюбляется в собственную жену. Вот только антураж у четырехсерийной лирической комедии куда ближе и понятней современному зрителю: в качестве площадки для новых знакомств выбран интернет, а инкогнито главной героине позволяют соблюсти возможности социальных сетей.

Центральные роли в фильме сыграли Иван Оганесян и Екатерина Климова. Кроме них на площадке задействованы Ада Роговцева и Владимир Горянский.

«Тема фильма затрагивает самую важную область нашей жизни — семью. Зачастую мужу и жене может показаться, что они стали не интересны друг другу, все давно знают друг о друге и с каждым днем все сложнее находят общие темы для разговоров. Так произошло и с нашими героями. Глава семейства Сергей стал воспринимать свою супругу, как мультиварку, кухонный комбайн и стиральную машину, вместо эффектной и умной женщины…  И для разнообразия ощущений зарегистрировался на популярном сайте знакомств. Ольга, случайно узнав о виртуальной измене, решает ему отомстить. Наша домохозяйка появляется на том же сайте под именем Эмма и начинает вести двойную игру. Героиня понимает, что ей нужно меняться, заняться собой: идет в тренажерный зал, идет в салон красоты. Но самое главное выясняется по ходу развития виртуального романа… И когда  Эмма «сбрасывает маску»  Сергей понимает, что у него был роман с собственной  женой, в которую он снова безумно влюблен…» - раскрывает сюжетные перипетии продюсер картины Галина Балан-Тимкина.

Посмотрим, как создателям удастся по-новому пересказать давно известный сюжет. Надеюсь, зрителей ждет много сюрпризов.

По материалам пресс-службы Star Media

Фото - kinokopilka.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...