]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» купил протез героине шоу «Половинки»

10:05 09.12.2015 0

Одной из героинь романтического шоу «Нового канала» «Половинки» стала 25-летняя Лина Дешвар. Из-за физических особенностей Лины – у девушки нет ноги, а на руках по три пальца – мама оставила ее в роддоме, поэтому воспитывалась Лина в интернате.

Естественно, денег на дорогой протез у героини «Половинок» не было. С нынешним она проходила более шести лет, и возможность заменить его не предвиделась.   

– Мы заметили, что во время съемок Лина некомфортно себя чувствует. Оказалось, ее протез растирал кожу до крови, – рассказывает руководитель проекта «Половинки» Лора Мальцева. – Но она очень мужественно все переживала, не говорила о проблеме, чтобы никто не предлагал ей помощь. И мы решили во что бы то ни стало ее поддержать.

«Новый канал» оплатил Лине новый протез из призового фонда шоу «Хто зверху?» (средства от которого полностью отправляют на благотворительность). А творческая команда «Половинок» уговорила Лину принять помощь.   

– Я не люблю утруждать окружающих своими проблемами, не хочу, чтобы меня жалели, – продолжает Лина Дешвар. – Но сейчас я понимала, что сама не оплачу новый протез, а он мне действительно очень нужен. С его помощью я смогу ходить более пяти лет. Мне очень приятно, что «Новый канал» заметил мою проблему и сделал такой подарок.

А еще на шоу Лина таки нашла свою любовь:

– Благодаря участию в «Половинках» я начала освобождаться от своего «панциря» и менять мировоззрение, развиваться. Стала более открытой, женственной и уверенной в себе. Поняла, что проблема была не в моих особенностях, а в моей голове. Благодаря проекту мы познакомились с Робертом, моей половинкой. Он многому научил меня. А сейчас ежедневно заставляет думать только о хорошем и вдохновляет.

Люблю, когда все вдруг становится хорошо!

По материалам novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...