]
Facebook LiveJournal Twitter

Жену Джонни Деппа вызвали в суд

16:58 09.12.2015 0

История с провозом собак на территорию Австралии до сих пор не дает покоя семье Джонни Деппа. Вот только аукается не самому актеру, а его новоиспеченной супруге Эмбер Херд. Именно на ее имя пришла повестка из суда Австралии с требованием явиться перед Фемидой.

Если вы не в курсе, о чем речь, то напомню: когда Депп снимался в Австралии в пятом блокбастере франшизы «Пираты Карибского моря», преданная жена привезла ему на частном самолете двух маленьких йоркширских терьеров — Пу и Пистолета. Как выяснилось, она не имела права пересекать границу с собаками и ввозить их в страну до тех пор, пока животные не пройдут специальный карантин и не получат соответствующие документы из ветеринарного ведомства.

Эмбер, сойдя с трапа самолета, повезла собак сгорающему от нетерпения Деппу. Разразившийся скандал вышел на самый высокий уровень: чиновники профильных министерств заявили, что никто не имеет права нарушать законы Австралии (весьма строгие в отношении животных), даже голливудские звезды. В конце концов собачек пришлось увезти обратно в Америку. А супруге Джонни Деппа теперь теоретически грозит тюремный срок 10 лет и огромный штраф.

По материалам 7days.ru

Фото - johnnydeppfan.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...