]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина – это больная мать». Ани Лорак снова несет любовь

13:06 09.12.2015 11

Давненько что-то не было вестей от Ани Лорак. Но не переживайте: наш голубь продолжает нести добро, мир, любовь и пр.

Недавно тренер «Голоса страны» дала интервью российскому журналу Hello, в котором назаявляла много чего неожиданного.

Что украинцы не ходят на ее концерты, поскольку готовятся к зиме и им нечем кормить детей:

«… это сейчас невозможно: страна разорвана на части, украинцы находятся в таком эмоциональном потрясении от происходящего и таком нестабильном экономическом положении, что, мне кажется, людям не до концертов. Сейчас мои соотечественники решают другие вопросы - чем накормить детей, как встретить зиму. И как выжить. Да, я понимаю, что многие мои поклонники отдали бы последнее, чтобы купить билет, но хочу ли я, чтобы они сделали это? Нет, не хочу».

Что она за мир и несет добро:

«Музыка вне политики. Я считаю, что плохой мир лучше доброй ссоры. Я только за мир! Моя миссия, как и любого артиста, нести добро».

Что все люди – братья, особенно украинцы и русские:

«Как можно артисту указывать, где ему выступать? Почему моих друзей теперь называют врагами? У меня в голове это не укладывается. Я никогда не делила людей по национальному признаку и никогда этого делать не стану, для меня нет «своих» и «чужих» зрителей. Все люди братья. Тем более русские и украинцы, дружественные, братские народы испокон веков. Сейчас нас кто-то хочет рассорить, но им это не удастся».

Что чего-то не понимает:   

«Я не понимаю, почему эта ситуация длится так долго. Почему политики не могут сесть и договориться обо всем, принять правильные решения? Для меня как человека, гражданина, матери это непонятно».

И, наконец:

«Я была, есть и буду гражданкой Украины. Украина - моя родина, которая сейчас болеет. Родину часто сравнивают с матерью. Скажите, разве можно бросить больную мать? Можно только молиться о скорейшем ее выздоровлении».

Ну, в общем, так. Во-первых, никто, думаю, не удивился. Во-вторых, я полагаю, это Каролина не со зла. Это она правда так... эмм... мыслит. А в третьих, я настаиваю на том, что корень всех зол народной артистки Украины - отсутствие вменяемой пресс-службы и грамотной пиар-стратегии.

Хотя, может, это я такая наивная? А? 

 

 

По материалам ru.hellomagazine.com

Фото - podkat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...