]
Facebook LiveJournal Twitter

ШОКСЕНСАЦИЯ. Кинотеатр «Мультиплекс» закрылся

15:26 09.12.2015 0

Сенсационная новость: в конце прошлой недели кинотеатр «Мультиплекс», что в киевском торговом центре «Блокбастер», вдруг прекратил работу – рабочим остался только кинозал IMAX. Как написано на сайте «Мультиплекса», работа остановлена «в связи с блокированием деятельности кинотеатра со стороны развлекательного центра «Блокбастер».

Мультиплекс, Блокбастер, Планета кино

При этом директор по развитию сети «Мультиплекс» Дмитрий Мунтян ситуацию комментировать отказался. Но, по информации, полученной biz.liga.net от директоров других кинотеатров, «Мультиплекс» и «Блокбастер» не смогли договорится о новых условиях аренды и не продлили договор. И теперь в «Блокбастере» разместится компания «Планета кино». Впрочем, совладелец сети «Планета кино» и «IMAX Украина» Андрей Шпиг тоже не стал ничего комментировать.

К счастью, «Мультиплекс» не закрылся совсем: он переедет, причем не так уж далеко - на место Kronverk Cinema в торговый центр Sky Mall. И получит не катастрофически меньшее количество залов: 11 вместо 12-ти.

Посетить «Мультиплекс» на новом месте можно будет уже 15 декабря. А пока что активно проводится монтаж всего необходимого оборудования.

О-очень странная ситуация.

По материалам liga.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...