]
Facebook LiveJournal Twitter

#КіноКраїна снова собирает друзей, на повестке дня - кинотеатры

16:34 09.12.2015 0

Инициатива #КіноКраїна растет и крепнет, а заодно не забывает проводить отраслевые мероприятия. Так, 15 декабря в рамках Зимнего Кинорынка Одесского международного кинофестиваля состоится круглый стол на тему «Украинское кино в кинотеатрах Украины: миссия невыполнима?». В организации мероприятия принимают участие компания Media Resources Management и Госкино.

Спикерами круглого стола станут Филипп Ильенко, Евгения Дербал, Анатолий Максимчук, Олесь Санин, Валентин Васянович, Юрий Минзянов, Анастасия Давыдова (креативный директор «Мультиплекс Холдинг»), Ирина Заря, Богдан Батрух, а также один из продюсеров студии «Квартал 95», чье имя будет названо позже.

В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие темы: состояние рынка кинотеатров и проката в Украине и странах Центральной и Восточной Европы, законодательные инициативы относительно реформирования нормативно-правовой базы, влияющей на работу отрасли, а также реалии проката украинского кино в кинотеатрах Украины. Ну а за тем, чтобы высказаться успели все, будет тщательно следить модератор Артем Вакалюк.

Принять участие в круглом столе в качестве слушателей могут все желающие, а не только зарегистрированные участники Кинорынка. Сделать это можно, отправив запрос с указанием имени, фамилии, названием компании и сферы деятельности на электронный адрес anzhela@mrm.ua (Анжела Вирт, менеджер компании MRM), а изучить программу Кинорынка можно здесь.

Увидимся 15 декабря в кинотеатре «Синема Сити» с 16:00 до 17:30.

По материалам пресс-службы МРМ

Фото - what.in.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...