]
Facebook LiveJournal Twitter

«Эскимоска» стала доступна на DVD покупателям в США и Канаде

17:20 09.12.2015 0

Беспрецедентное событие для украинского рынка: анимационный сериал «Эскимоска. Приключения в далекой Арктике» производства студии Animagrad теперь доступен на DVD покупателям Северной Америки в крупнейших торговых сетях Amazon и Walmart.

Эскимоска

Партнер студии Animagrad, компания NCircle Entertainment, начала продажи серии DVD с «Эскимоской» в декабре 2015 года. Сейчас мультфильм можно приобрести в сети Walmart и на интернет площадке Amazon. А в ближайшее время состоится релиз сериала в американском сегменте iTunes.

Эскимоска

Кстати, в США и Канаде «Эскимоска» будет выходить под региональным названием «Naya Arctic Adventures».

На платформе Amazon уже появились первые отзывы покупателей:

«Я была несколько удивлена, что персонажи не говорят, но это совершенно не беспокоит моего почти двухлетнего ребенка! Она с удовольствием наблюдает за каждым персонажем и их «глупостями». Каждая серия мультфильма предлагает достаточно развлечений, чтобы удерживать интерес и заставлять смеяться. Отличный тематический зимний DVD!».

Между прочим, в рамках разработанной компанией Animagrad стратегии планируется производство ряда полнометражных анимационных проектов для международного рынка.

Поздравляю студию Animagrad. Знай наших!

По материалам пресс-службы Animagrad

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...