]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube назвал самые популярные видео 2015 года

17:53 09.12.2015 0

Свои итоги года подвел и YouTube, назвав назвал десятку самых популярных роликов, размещенных на видеохостинге. Рейтинг был составлен на основе количества просмотров, лайков, комментариев и шеров.

Итак, самым популярным роликом года стало видео с маленькой девочкой Хэвен Кинг, которая со своими друзьями танцует под хит Silento Watch Me:

На втором месте – реклама Clash of Clans с Лиамом Ниссоном, в которой актер снова ненадолго стал героем фильма «Заложница».

Популярности ролика способствовал показ на крупнейшем спортивном мероприятии США – Супербоуле.

Третьим стал розыгрыш видеоблогера Романа Антвуда, который заполнил дом пластиковыми шарами перед приходом жены:

Есть в десятке и социальная реклама, посвященная толерантности, и фрагмент The Tonight Show Джимми Фэллона, где они с Уиллом Фареллом и Кевином Хартом сражаются в пении под фонограмму, и эпизод из другого телешоу, где ведущий Джеймс Корден едет в машине с Джастином Бибером.

Попали в список и видеоблогеры, попробовавшие заполнить водой огромный шар с человеком внутри, и участник шоу Britain's Got Talent Келум Скотт. На предпоследнем месте – вирусный ролик, в котором полицейский, ведущий авто, «зажигает» под песню Тейлор Свифт.  А замыкает топ Барак Обама, читающий злые твиты про себя.

Видеоклипы в список не вошли – их рейтинг подсчитали отдельно.

 

 

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...