]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Завальская родила первенца

11:43 10.12.2015 0

Я, конечно, очень радуюсь, когда узнаю о пополнениях в семье наших звезд, но сегодня это грозит перерасти в какой-то флеш-моб. Пока вы радуетесь тому, что Ирина Билык познала радость материнства во второй раз, кое-кто, а именно Анна Завальская, таинственным образом родила первенца.

Почему же таинственным? Да потому, что ни о родах, ни о беременности никто не знал до последнего момента - звездное семейство очень не хотело выносить свою радость на всеобщее обозрение. Ну, теперь уже можно.

Анна Завальская

«Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький «тайный агент» появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления!» – написала Завальская под красноречивым снимком.

Мои поздравления Ане и ее супругу Дмитрию Саратскому. Пусть малыш растет здоровым и счастливым, на радость родителям.

Фото - touch-magazine.eu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...