]
Facebook LiveJournal Twitter

Леся Рябцева будет разоблачать оппозицию на НТВ

11:04 11.12.2015 0

Уходя с «Эха Москвы», 24-летняя Леся Рябцева объяснила, что «жить в рамках одной маленькой радиостанции при цели завоевать мир становится невозможно», а посему она «собирается спасти этот бренный мир и создать свой»... путем основания нового СМИ.

Как спасти этот бренный мир, Леся пока не придумала, но без дела, тем не менее, не сидит. На днях, оказывается, Рябцева дала огромное интервью программе канала НТВ «Новые русские сенсации», в котором жестко «разоблачила» российскую оппозицию.

В частности, Рябцева заявила, что «Алексей Навальный – абсолютный политический импотент, манипулятор, провокатор, как Ходорковский», о Ходорковском заявила, что «он ее пугает», а Михаила Касьянова назвала «отвратительным человеком». НТВ называет Рябцеву «королевой скандала», «фавориткой оппозиции» и утверждает: «Она задвинула Ксению Собчак и стала для оппозиции Сноуденом в юбке».

Программу с участием «той самой Леси» зрители НТВ увидят в субботу, 12 декабря в 20:20 по московскому времени.

А пока что продюсер Константин Рыков написал по этому поводу занятный пост – дочитайте его до конца:

Признаюсь честно! Операция "Тик-так" была одной из самых интересных и увлекательных за последние годы.С Лесей.. мы поз...

Posted by Константин Рыков on 10 декабря 2015 г.

 

Кто-то воспринял «откровения» Рыкова всерьез, кто-то похвалили за отличный троллинг. Алексей Венедиктов уже заявил, что «откровения» Рыкова – унылое г…: «Он троллит. Причем троллит не меня, а Лесю». Ну и в очередной раз опроверг слухи о своем романе с Рябцевой. 

По материалам  mk.ru

Фото - facebook.com

 
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...