]
Facebook LiveJournal Twitter

Женатый московский адвокат заявил о том, что является отцом сына Жанны Фриске

09:30 18.12.2015 0

Санта-Барбара вокруг ребенка покойной Жанны Фриске продолжает набирать обороты.

Вчера в подтверждение слов отца Жанны Фриске о том, что Дмитрий Шепелев – не настоящий отец Платона, откуда ни возьмись, появился некий 32-летний адвокат Радик Гущин и заявил, что Платон – на самом деле его сын. Мол, с июня по август 2012 года у них с Жанной был недолгий роман, и в августе певица якобы заявила ему о своей беременности.

А спустя девять месяцев в американском роддоме родила сына, но при выдаче свидетельства о рождении ребенка по закону США отцом был записан Дмитрий Шепелев. Хотя, как утверждает Радик, своего согласия Фриске на то не давала, а чиновники при составлении свидетельства полагались лишь на устное подтверждение Шепелева. Заявлении об оспаривании отцовства Радик Гущин направил в Хамовнический суд Москвы.  

– Радик сейчас женат, и у него есть сын, – заявил адвокат Гущина изданию super.ru. – Поэтому всю прошлую личную жизнь не хочет выносить на всеобщее обсуждение. С мая по сентябрь 2012 года у Радика и Жанны Фриске были отношения, и как сейчас новость об этом скажется на психике его нынешней жены — неизвестно. Если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона. С Владимиром Борисовичем Фриске Радик познакомился еще до подачи заявления и честно рассказал, что было между ним и Жанной. О своей беременности Жанна сообщила Радику сама.

Конечно, слухи о том, что Дмитрий Шепелев – лишь прикрытие для отношений Фриске с неким влиятельным женатым бизнесменом, ходили еще при жизни Жанны. Но конкретно эта ситуация кажется мне очень странной. 32-летний адвокат? Фриске не давала согласия на то, чтобы отцом ребенка записали Шепелева, но его таки записали? И где был этот Радик все  время, пока Жанна болела?..

Странно, все очень странно. Ребенка только вот жалко.

По материалам super.ru

Фото - vesti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...