]
Facebook LiveJournal Twitter

А теперь - горячее! Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» запускают линию для зрителей

14:02 21.12.2015 0

Думали-думали на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2», как наладить эффективную коммуникацию со зрителями, и придумали. С сегодняшнего дня каждый желающий может позвонить по номеру 0-800-300-122, чтобы рассказать оператору обо всех тяготах и невзгодах, касающихся подключения и качества ретрансляции вещателей провайдерами.

Обещается, что операторы горячей линии будут осуществлять информационную поддержку зрителей. Кроме того, позвонив, каждый сможет узнать, как подключить обозначенные каналы в своем городе и что делать, если они вдруг пропали.

«Сотрудники горячей линии будут уделять отдельное внимание комментариям, касающимся качества сигнала каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» в различных точках Украины. Операторы горячей линии будут постоянно находиться на связи с провайдерами и контролировать качество ретрансляции, чтобы каждый зритель, вне зависимости от его местонахождения, мог наслаждаться самым высоким уровнем показа», - обещает пресс-служба вещателей.

Звонки на горячую линию каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» бесплатны со всех номеров стационарных и мобильных сетей операторов связи Украины. Операторы колл-центра работают 7 дней в неделю с 09:00 до 21:00, а в дни еврокубковых матчей – до 23:00.

А вот если бы с оператором еще и качество игры футболистов можно было обсудить - цены бы этой горячей линии не было. Ну, может еще организуют.

По материалам пресс-службы «Футбол 1»/«Футбол 2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...