]
Facebook LiveJournal Twitter

Хореограф шоу «Майдан`s» открыл школу танцев в центре Москвы

16:22 23.12.2015 0

В отличие от некоторых своих бывших коллег, прекративших сотрудничество с российским шоу-бизнесом, хореограф Мигель, известный, в частности, по работе в шоу «Майдан`s», «Шоу №1», «Show must go on» и др., плотно обосновался в Москве.

Во-первых, он стал одним из судей российского шоу «Танцы» на канале ТНТ, а во-вторых, на днях открыл в самом центре российской столицы собственную школу. Мигель стал идейным вдохновителем заведения и его креативным директором.

«Я давно мечтал открыть школу танцев, – признался хореограф. – Но боялся: ведь это огромная ответственность. А сейчас понял, что время пришло. Идея открытия школы пришла нам вместе с продюсерами Comedy Club Production. Школа называется «PROТАНЦЫ», находится в самом центре Москвы — Большой Саввинский переулок, дом 12, строение 8. Последние полгода я буквально жил этой школой, контролировал все – дизайн, стройку, выбор напольного покрытия. Придумали интересную фишку: благодаря специальным конструкциям некоторые стены смогут раздвигаться, так что можно будет трансформировать пространство и делать концертную площадку».

Преподавать в школе будут лучшие звездные педагоги, в том числе – хореографы шоу «Танцы». Сам Мигель будет вести мастер-классы и преподавать хореографию.

До свидания, Мигель, до свидания…

 

По материалам starhit.ru

Фото - wday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...