]
Facebook LiveJournal Twitter

Участницу «Голоса» выпустили из тюрьмы прямо на сцене проекта

12:41 24.12.2015 1

Любой участник любого телешоу скажет вам, что один только факт появления в проекте буквально подарил ему билет в жизнь. Но Теоне Колбае из грузинской версии «Голоса» шоу дало даже больше.

Прежде чем появиться на сцене проекта, девушка отбывала наказание за разбой в одной из грузинских тюрем. Даже на слепые прослушивания она явилась в сопровождении конвоя. Ей удалось развернуть к себе кресло одного из тренеров и таким образом задержаться в шоу. А на днях на его сцене произошел и вовсе беспрецедентный случай: как только Теона закончила выступление, ей сообщили, что теперь она свободна: «Вчера состоялось местное заседание Совета по условно-досрочному освобождению. И с сегодняшнего дня Теона освобождена», — заявил министр по исполнению наказания и пробации Грузии Каха Кахишвили, поднявшись на сцену.

Министр передал 26-летней Теоне документ о ее освобождении и сказал, что она может вернуться в тюрьму за своими вещами. Можете себе представить, как эту новость воспринял зал - сдержать слез не мог никто.

Учитесь делать рейтинги, коллеги!

По материалам newsarmenia.am

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...