]
Facebook LiveJournal Twitter

Киркоров и оливье за 4 тыс. грн. «Интер» рассказал, чем порадует под Новый год

13:01 28.12.2015 0

Чем ближе к Новому Году, тем охотнее каналы раскрывают тайны своего новогоднего спецпрограммирования. Вот, например, канал «Интер» не скрыл от меня ничего.

Итак, новогодняя атмосфера на канале 31 декабря будет создаваться уже с 7 утра благодаря новогоднему выпуску программы «Утро с Интером».

Канал Интер

Анастасия Даугуле и Роман Кадемин расскажут о самых резонансных событиях года, а эксперты проекта проконсультируют, как не испортить оливье, бюджетно скупиться к Новому году и избежать переедания. Расскажут и о самых громких кинопремьерах грядущего года, популярных новогодних песнях и об авторе песни «Щедрик» Николае Леонтовиче. Кроме того, зрители впервые попадут в закулисье «Утра с Интером», а в гости к ведущим заглянет Дед Мороз и Снегурочка, которые окажутся... ну, увидите, кем.

Новогодний марафон в 09.00 продолжит проект «Путешествия во времени». Жанна Тихонова, Андрей Данилевич, Ирина Юсупова, Андрей Доманский и Роман Кадемин отправятся в канун Нового 1916-го года, чтобы показать, как отмечали в Киеве сто лет назад, что готовили к новогоднему столу и как поздравляли друг друга. А Андрей Дромов расскажет, каким был 100 лет назад салат «Оливье». Оказывается, чтобы приготовить блюдо по оригинальному рецепту, придется потратить 4 тыс. грн!

В 11.05 свои блюда к новогоднему застолью предложат ведущие праздничной программы «Готовим вместе»: они по-новому приготовят салат «Мимоза» и стушат кролика в необычном соусе.

Канал Интер

А победительница конкурса «Готовим вместе» Ирина Рудневская лично научит ведущих готовить свой загадочный десерт.  

В 12.05 ведущие новогоднего выпуска тревел-шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк и Алан Бадоев отправятся в Нью-Йорк, а в 16.10 на «Интере» - юбилейный концерт Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60» с участием, естественно, российских звезд (для тех, кто соскучился по Филиппу Киркорову).

Ну и в 22.30 на канале начнется новогодний огонек «Поверь в мечту!», о котором я вам уже неоднократно рассказывала.

Канал Интер

В общем, если что -  не заскучаем.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...