]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Радио Вести» подготовили новогоднюю сказку

12:46 29.12.2015 0

Думаете, к Новому году у нас готовятся только телеканалы? Как бы не так! Радийщикам тоже есть что сказать своим слушателям на исходе года. Например, если у вас в последний день года не будет возможности посмотреть телевизор, а душа все равно требует праздника, то ловите на приемниках «Радио Вести».

31 декабря ведущие здесь будут говорить о самых важных событиях уходящего 2015-го – каким он был для простых украинцев, политиков, спортсменов, волонтеров, музыкантов, что больше всего запомнилось в году, как он нас изменил. И, конечно, ведущие поговорят со слушателями о планах и надеждах на новый  2016 год.

Экономические события и ожидания спрогнозирует Андрей Блинов. Следом за ним спортивные вести принесут Слава Варда и Вадим Плачинда – расскажут, чем этот год был знаковым для мирового и украинского спорта, какими достижениями может похвастать страна.

После этого слушателей ждет премьера -  новая программа Олега Билецкого «Не только музыка».  «Я уверен, что музыканты способны говорить не только о своей музыке, концертах и записи новых песен. Есть множество вещей, которые значимы для них. Просто об этом их никто не спрашивает. А я спрошу», -  говорит Олег. Гостями программы станут музыканты, они расскажут о вещах, которые волнуют творческих людей, как они видят развитие страны, культуры и общества. 

Ну и вишенкой на торте праздничного эфира станет сказка Андерсена «Снежная королева» в исполнении ведущий радиостанции. Весь день по радио будут звучать фрагменты сказки, а в 21:00  в эфир выйдет полная версия. Надеюсь, вам понравится. 

По материалам пресс-службы «Радио Вести»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...