]
Facebook LiveJournal Twitter

Стартовало реалити-шоу о дружбе тигра Амура и козла Тимура

10:41 31.12.2015 0

Не знаю, снимут ли таки мультфильм о трогательной дружбе тигра Амура и несъеденного им козла Тимура. А вот «реалити-шоу» о высоких отношениях хищника и неудавшейся жервты уже стартовало на официальном сайте Приморского сафари-парка. С сегодняшнего дня наблюдать за животными можно благодаря работе четырех веб-камер.

При этом онлайн-зрителей у «реалити» оказалось так много, что через пять часов трансляции сайт лег, не выдержав наплыва пользователей. Не спасли даже меры, принятые парком для снижения нагрузки: каждые 300 секунд показ отключался, чтобы предотвратить «падение» сервера. В результате сайт был заблокирован в связи с высокой нагрузкой на сервер хостинга. Правда, потом снова заработал, а сейчас вот снова заблокирован...

К тому же, некоторые пользователи стали жаловаться на нестабильную работу нескольких камер и на слишком редкие появления животных в кадре. «Два часа сидеть и смотреть тени, как тигр оправляется, а козел насыщается. И 99 процентов времени наслаждаться парковым пейзажем», – написала в комментариях одна из зрительниц.

Директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев на жалобу уже отреагировал: мол, «если будет мало», в зверинце установят дополнительные камеры. По его словам, подготовка к трансляции обошлась в сотни тысяч рублей, а показом заинтересовались пользователи из 150 стран: «Люди просили очень многие. Просили, сделайте трансляцию, что они живы, что Тимур еще жив. И поэтому это было сделано, никакое это не реалити-шоу, это просто чтобы успокоить тех, кому интересно».  

Надеюсь, в кадре всегда все будет тихо-мирно, и никакой шок в прямом эфире зрителей этого реалити не настигнет...

По материалам lenta.ru

Фото - vm.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...