]
Facebook LiveJournal Twitter

Юлия МакГаффи займется русскоязычной Америкой. ОБНОВЛЕНО

13:55 12.01.2016 0

Издание Forum Daily, вестник русскоязычных американцев, обрело нового главреда в лице Юлии МакГаффи - которая после увольнения из Korrespondent.net дауншифтила как могла. Проектом Forum Daily она будет заниматься, в отличие от своей предшественницы, удаленно - из Украины, как сообщила изданию «Медиасапиенс».

До этого Forum Daily развивала Катерина Панова, которая с изданием попрощалась в своем Facebook:

Впрочем, распрощавшись с сайтом, Катерина к его дальнейшей судьбе не осталась равнодушной, и новому назначению не рада: «Странно, что Юлия согласилась работать на аудиторию, которую в глаза не видела, из Киева, и способствовать терроризированию коллектива. Жаль, что кризис в медиа толкает таких профессионалов, как Юлия, на сомнительные поступки».

Сама же Панова ищет инвесторов для реализации нового проекта.

ETA. Менеджмент Furom Daily ответил на заявление Катерины следующим комментарием: «Сотрудничество компании и Катерины Пановой продлилось около года и было прекращено решением инвесторов. К сожалению, будучи хорошим журналистом, госпожа Панова не смогла стать эффективным главным редактором и допустила целый ряд менеджерских ошибок.

Мы рады начать новую страницу проекта вместе с Юлией МакГаффи. Верим, что сайт станет сильнее по контенту, техническим возможностям, увеличит свою аудиторию и базу рекламодателей

По материалам mediasapiens.ua

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...