]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Нюхач стал гинекологом. В Украине снимают ромком по сценарию автора «Незламной»

15:02 12.01.2016 0

Сложно в это поверить, но до сих пор находятся люди, считающие, что украинский кинематограф скорее мертв, чем жив. Специально для них, отвлекаясь от потока кадровых перестановок, сообщаю следующую новость: кинокомпания «Паноптикум» совместно с литовскими партнерами – компанией Tauras Films - работает над новой картиной «Ночь святого Валентина». Дистрибуцией ромкома в Украине займется Multi Media Distribution, а его прокат запланирован на февраль текущего года. Впрочем, некоторые подробности фильма известны уже сейчас.

Во-первых, лента будет состоять из четырех новелл, которые объединит общая тема - любовь. Сценаристом одной из них стал Максим Данкевич, ранее приложивший руку к созданию фильма «Незламна». Речь пойдет о враче-гинекологе Валентине, который уже успел разочароваться в высоком чувстве, но в День влюбленных встретил девушку своей мечты.

«Мы с вами все –  чьи-то бывшие. Это история про шанс. Про то, как важно его разглядеть и не упустить. Про то, что на самом деле нет никаких половинок. Все порой намного проще: когда ты  встречаешь человека, с которым тебе хорошо, ты делаешь его своей судьбой. И в этом смысле – все в наших руках», – говорит Максим Данкевич.

Главную роль в этом эпизоде сыграет Кирилл Кяро, известный зрителю по сериалу «Нюхач», а его сердечный интерес - Даша Астафьева. «Участие в фильме для меня – настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась, не думая. Ведь люди, принимавшие участие в проекте – просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала «Измены». Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист – это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили», - делится певица.

Очень интересно посмотреть на эти перевоплощения. Ну а пока вы ждете - вот трейлер фильма, который потягается за кассу в самый романтичный день в году:

По материалам пресс-службы Multi Media Distribution

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...