]
Facebook LiveJournal Twitter

Василий Уткин отстранен от работы на «Матч ТВ»

11:01 13.01.2016 0

Сложные отношения Василия Уткина с генпродюсером канала «Матч ТВ» Тиной Канделаки, видимо, таки дают о себе знать. Уткин, помирившийся с Тиной после долгих скандалов и, вопреки своим принципам, все же начавший работу на вверенном ей канале, теперь от эфиров на «Матч ТВ» отстранен.

«Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю, –  сообщил Уткин. – Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда».

Интересно: отстранен, но не знает, за что? Возможно, все же за несколько ошибок в прямом эфире, которые Уткин допустил в начале декабря, комментируя матч Лиги чемпионов между немецким «Байером» и испанской «Барселоной». В частности, он назвал голкипера «Барселоны» Андре Тер Штегена вратарем ЦСКА. А через пять минут принял каталонскую команду за игроков команды «Ростов». Ну и, наконец, в конце первого тайма, рассуждая об игре «Барселоны» в защите, отметил, что «защитная линия «Зенита» оставляет вообще просто удивительное впечатление».

Может, устал человек? Вот ему и дали немного отдохнуть.

 

По материалам jourdom.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...