]
Facebook LiveJournal Twitter

Участник кастингов «Голосу країни» обвиняет организаторов шоу в коррупции

15:00 13.01.2016 2

Как я вам уже говорила, съемки слепых прослушиваний в шестой сезон проекта «Голос країни» начнутся буквально на днях – уже послезавтра. А сегодня в моей почте обнаружилось письмо, в котором один из участников предкастингов проекта, гражданин Грузии, утверждает, что стал жертвой недобросовестных организаторов: его, мол, сперва допустили к слепым прослушиваниям, а потом чуть ли не в последний момент отказали.

Привожу письмо, сохраняя орфографию автора:

«Здравствуйте

Дорогие друзья

Пожалуйста, объясните, что происходит на ТВ 1 + 1

Один день в моей электронной почте приходит письмо от поздравлений

 Димитри, здравствуйте!

Поздравляем, вы прошли на съемки слепых прослушиваний проекта Голос страны. Съемки состоятся в январе 2016 года в Киеве, точные даты мы сообщим вам в середине декабря.

Вам утвердили песню Тбилисо. От вас нам нужна форма песни, длительность 1 минута 30 секунд, максимум 1 минута 50 секунд.

То есть вы должны записать музыку и вокал и выслать мне этот аудиофайл. Написать правильное название песни и указать свою тональность.

Если есть вопросы - пишите, не смогла вам дозвонится.

С уважением,Екатерина Шишкина

кастинг-редактор

проекта "Голос страны"

на телеканале "1+1"

Через месяц

Димитри, здравствуйте.

К большому сожалению, в этом году добавился этап согласования участников с разработчиками проекта, о котором мы не знали.

На этом этапе Вас не утвердили для съемок в новом сезоне.

Приносим свои извинения и надеемся, что нам удасться посотрудничать с Вами в следующем сезоне или других вокальных проектах.

Вся Грузия знает, что я участник - прессa, телевидение, радио, правительство, Спонсор деньги, потраченные, Ждали

Грузины, проживающие в Украине.

Это непрофессионализм и неуважение

Вы злоупотребляли грузинский народ

Я требую официальное письмо от вас

Я хотел бы сообщить эту позорную скандал Грузия и Украина

Надеюсь, у вас есть убедительный ответ

Надеюсь, что не продается мое место

Слепой прослушивания, и я не жертва коррупции

Жду вашего ответа

Я надеюсь, что этот случай не придут к украинских правоохранительных органов

С большим уважением, DIMITRI VARDOSHVILI».

Естественно, я запросила комментарий у канала «1+1». И получила его от главы отдела форматов «1+1 медиа» Ольги Слисаренко:

«Согласно формату, на этапе предкастинга команда проекта среди тысяч желающих  отбирает  150-180 человек, которым дают возможность спеть перед тренерами во время съемки программы. К кому-то тренеры поворачиваются, а к кому-то нет. У шоу есть правила, каждый тренер может взять в команду только 14 человек. Учитывая, что в этом году желающих было еще больше, чем в предыдущем, особенно на последних этапах предкастинга, и что перед тренерами должны предстать лучшие голоса страны, критерии отбора действительно были ужесточены, и мужчине, о котором шла речь в письме, в итоге было отказано. Все честно и ничего не куплено». 

Справедливости ради, отмечу, что поисковик не выдал мне ни одной публикации о Димитрии - ни в грузинской, ни в украинской прессе. Так что в этом случае он как минимум сильно преувеличивает. 

Фото - ru.wordpress.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...