]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Отчаянных домохозяек» признался, что он гей

16:07 13.01.2016 0

Актер Чарли Карвер, который вместе со своим братом-близнецом Максом играл в сериале «Отчаянные домохозяйки», заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Причем на экране он уже был геем, а теперь вот признался, что предпочитает мужчин и в жизни.

Чарли опубликовал фото на своей страничке в социальной сети и написал:

«Будь тем, в ком ты нуждался, когда был моложе. Когда я был маленьким, я хотел стать актером. Я много кем хотел стать. Но даже в таком нежном возрасте я понимал, что чем-то отличаюсь от других мальчиков моего возраста. Это понимание росло и превратилось в простые слова: я – гей. Мне было двенадцать, когда эта фраза вселилась в мою голову, я слышал ее снова и снова. Мне надо было рассказать об этом, и первый мой разговор состоялся с моими родными. Это был драгоценный разговор. Тогда я начал понимать, что нахожусь в начале самостоятельного пути. Я самоидентифицировался».

Скрывать свою ориентацию Карверу пришлось, когда он и его брат-близнец Макс стали известными. Прежде, чем решиться на каминаут, Чарли хотел состояться как актер.

«Я не хочу, чтобы меня определяла моя сексуальность. Конечно, я горжусь, что теперь могу открыто говорить, что я – гей, но есть много вещей, которые имеют разный вес для определения человека, и для меня, как актера, моя ориентация не значит ничего», – говорит один из Карверов.

Интересно теперь, как насчет его брата-близнеца?

По материалам starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...