]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница «Супермодели по-украински» стала лицом украинской моды

16:41 13.01.2016 0

Практика показывает, что участие в телешоу действительно способно изменить жизнь человека, причем чаще всего – в лучшую сторону. Участница проекта «Супермодель по-украински» Арина Любителева вполне может демонстрировать это на собственном примере.

Необычная внешность девушки, которую не раз отмечали эксперты реалити Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Ричард Горн, открыла для нее дорогу в мир моды и красоты. Арина стала одной из самых востребованных моделей на Ukrainian Fashion Week, а сейчас снимается для журналов и lookbook украинских дизайнеров. Кроме того, модель стала лицом онлайн-магазина TUMQO.com, который продает во всем мире одежду именитых украинских дизайнеров: Bevza, Flow The Label, Jean Gritsfeldt, Victoria Gres и других.

«Вместе с другими претендентками Арина прошла кастинг, но стать лицом онлайн-магазина TUMQO.com заказчик предложил именно ей. Это важная работа. Ведь Арина будет олицетворять многих украинских дизайнеров во всем мире. Фотографии увидят тысячи людей», - рассказывает модельный скаут Сергей Никитюк.

«Когда Сергей Никитюк сообщил, что я прошла кастинг, не могла поверить, – делится впечатлениями Арина Любителева. – Сейчас моя жизнь кардинально изменилась – кастинги, съемки, дефиле… И все это благодаря проекту «Супермодель по-украински» и знакомству с Сергеем Никитюком, который открыл мне глаза на мою внешность».

Съемка для TUMQO.com длилась всего несколько часов. За это время Арина успешно отработала несколько образов. Уже в ближайшее время фотографии появятся на сайте. Естественно, этим успехи Любителевой не ограничатся – уже сейчас она старательно учит английский язык, чтобы попробовать свои силы за границей. Желаю девушке удачи.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...