]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал Савика Шустера покажет фильм про Путина

16:45 15.01.2016 1

Нашумевший фильм Валерия Балаяна «Хуизмистерпутин», разоблачающий президента России, сегодня будет показан в эфире канала Савика Шустера 3S.tv – после первого в 2016 году прямого эфира «Шустер LIVE».

«Многие кричат «Путин – вор!», но почему «вор» и как «вор» – никто не знает. Мы рассказали, и рассказали с документами. По каждому утверждению в фильме – факты, документы. В этом – сила расследования», – рассказывает о своем фильме режиссер.

По его словам, название картине дал случай на Всемирном экономическом форуме в Давосе в 2000 году. Вопрос «Who is Vladimir Putin?», заданный российской делегации, вызвал неожиданную заминку политиков, а затем неоднократно появлялся в заголовках западных передовиц.

В основу фильма легли исследования российских журналистов Владимира Иванидзе и Анастасии Кириленко.

«Путин – злой гений, и страшно, чем он закончит. Наверное, те, кто посмотрит этот фильм, зададутся этим вопросом, потому что просто так это пройти не может», – говорит Анастасия Кириленко о результатах своего многолетнего расследования.

Фильм был выложен в сеть за несколько дней до нового года и уже набрал более полутора миллионов просмотров. А теперь его покажет своим зрителям Савик Шустер: сегодня, в субботу, воскресенье и понедельник сразу после ток-шоу «Шустер LIVE». Причем показ картины на 3S.tv позиционируется как «мировая телевизионная премьера».

Ну… ок.

 

 

 

По материалам пресс-службы канала 3S.tv 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...