]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Сватов» рассказал, что будет с продолжением сериала

12:44 16.01.2016 3

Вокруг продолжения одного из самых успешных украинских комедийных сериалов «Сваты» давно ходит немало слухов. Еще минувшей весной Владимир Зеленский объявил, что седьмой сезон проекта отложен в долгий ящик, а заодно намекнул, что кое-кто из актеров и вовсе отказывается от съемок.

Несмотря на то, что ни одного имени названо не было, поклонники детища студии «Квартал 95» тут же пришли к выводу, что речь, скорее всего, идет о Федоре Добронравове. Естественно, как только у журналистов появилась возможность прояснить ситуацию у самого актера, они это сделали. Оказалось, ни он сам, ни Татьяна Кравченко от ролей не отказывались, просто приехать в Украину для них сейчас не представляется возможным: «Чушь. Мы никуда не ушли. Сериал не закрыт. Причины очень простые: пока мы не можем приехать на съемки туда, а они к нам. Все! Как только эта возможность появится, надеюсь, съемки сразу возобновятся», - отметил Добронравов.

Ну, почему Зеленский не может приехать в Москву, я понимаю. А вот что мешает актерам сниматься у нас, наверное, так и останется тайной. Может, Федор боится, что избитые им «фашисты» отомстят?

По материалам kp.ua

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...