]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» предупреждает: не вздумайте завтра транслировать бокс

15:20 16.01.2016 0

Если кто не знал, завтра по телевизору будет бокс. И транслировать его будет канал «2+2». Как бы чего не вышло, вещатель решил побеспокоиться о собственном правообладании и заранее предупредить всех: ты этот бокс транслировать не моги!

С этой целью пресс-служба канала просила ознакомить вас со следующим письмом:

«Здравствуйте, уважаемые коллеги!

17 января 2016-го года телеканал «2+2» (ООО «ГРАВИС-КИНО») будет осуществлять прямую трансляцию боксерских поединков, которые состоятся на арене «Барклайс-центр» (Barclays Center) в Бруклине (Нью-Йорк, США) 16 января 2016, начиная с 21:00 EST: в частности, боя за вакантный титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии «IBF» между Вячеславом Глазковым (Украина) и Чарльзом Мартином (США) и боя за титул чемпиона мира (защита титула) в супертяжелом весе по версии «WBC» между Деонтеем Уайлдером (США) и Артур Шпилька (Польша).

В связи с данным событием посылаем Вам предупредительное письмо о том, что все исключительные имущественные права на телевизионную трансляцию, воспроизведение и распространение в сети Интернет данных спортивных мероприятий на территории Украины, как в целом, так и их фрагментов, принадлежат ООО «ГРАВИС-КИНО ».

Ну и письмо от ООО «ГРАВИС-КИНО» прилагается:

2+2

Так что если вы случайно собирались завтра немножко потранслировать бокс - срочно оставьте эту затею.

 

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Фото - boxnews.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...