]
Facebook LiveJournal Twitter

Савик Шустер ищет исполнительного директора

14:20 25.01.2016 0

Телеканал 3s.tv Савика Шустера - лидер полугодия по количеству вакансий. Как минимум раз в неделю мне попадается на глаза очередное объявление о том, что в команду Шустера и Елизарова требуется очередной специалист. Сегодняшний пример - вакантная должность исполнительного директора общественной организации.

Общественная огранизация в структуре 3s.tv будет заниматься «содействием защите профессиональных интересов журналистов и работников средств массовой информации, формированием цивилизованного рынка средств массовой информации, удовлетворением и защитой общественных, социально-экономических, творческих прав и интересов членов Общественной организации». При этом гигантском бремени обязанностей требования к кандидатам выглядят достаточно скромо: опыт подобной работы от двух лет, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, умение вести переговоры и «отличное знание языков: украинского, русского и иностранного».

Зачем Савику понадобилась общественая организация? Ответ на вопрос кроется в списке должностных обязанностей будущего директора, один из пунктов которого гласит: «привлечение грантов для выполнения уставных задач».

Чувствуете в себе силы и желание - до работы с Савиком всего полшага. Резюме отправлять вот по этим явкам и паролям.

Фото - business.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...