]
Facebook LiveJournal Twitter

В шоу «Україна має талант» новая ведущая

13:55 25.01.2016 0

Не успела я рассказать вам, что в восьмом сезоне шоу «Україна має талант» обновился состав судей, как СТБ прислал пресс-релиз, в котором сообщил о замене одного из ведущих проекта. Вместе с Дмитрием Танковичем «Україна має талант. Дiти» будет вести 11-летняя суперфиналистка шоу «Танцюють всі!-8» Элина Антонова.

читайте также
DZIDZIO стал новым судьей «Україна має талант. Діти»?

По словам Танковича, его напарница отлично справляется с новой ролью: «Эля – очень талантливый ребенок, который не только хорошо танцует, но и свободно себя чувствует в любых обстоятельствах – она бодра, весела и совершенно не теряется среди большого количества людей. Уверен, ее ждет большое будущее, как в танцах, так и на телевидении», - комментирует Дмитрий. Почему создатели проекта решили отказаться от удачного тандема Танкович-Томильченко? Потому что дети.

В этом же пресс-релизе телеканал подтвердил, что новым судьей УМТ стал Dzidzio. «Первый съемочный день кастингов показал, что мы приняли абсолютно верное решение – Dzidzio прекрасно справляется с обязанностями члена жюри, – комментирует неожиданный ход Оксана Болкун, руководитель ТО, которое занимается производством шоу. – Он обладает редким и очень ценным для нас качеством: несмотря на жизненный опыт взрослого человека, в нем сохранилось непосредственное и открытое восприятие окружающего мира, которое присуще детям, что позволяет Dzidzio быстро находить общий язык даже с самыми юными участниками. Эля Антонова отлично создает контраст взрослому, иногда ироничному и строгому Дмитрию Танковичу. Она вообще говорит с конкурсантами на одном языке, ведь сама недавно была на их месте, а участники в ответ не боятся ее и ничего не скрывают».

Ну все, интрижнее некуда (пардон за странное слово). Ждем, когда канал объявит дату премьеры. 

Фото - пресс-служба СТБ, Виктория Филипенко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...