]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал «Деньги» обновил дизайн и выйдет на украинском

16:07 26.01.2016 0

Нынче как-то неприлично не обновлять свое издание хотя бы раз в пару лет. Вот и журнал «Деньги» не стоит на месте: в редакции решили, что «стремительные изменения в бизнес-среде требуют от печатных СМИ соответствия времени», и поэтому уже 28 января «Деньги» появятся в продаже в обновленном виде.

Перезапустили журнал, оказывается, не просто так, а после предварительного маркетингового исследования по изучению потребностей читательской аудитории. В ходе его были определены наиболее популярные темы, которые и стали основой изменений.

В первую очередь, изменилось графическое оформление издания: в журнале утверждают, что теперь подача цифр, диаграмм и таблиц стала более легкой и доступной для восприятия, а благодаря  улучшенному рубрикатору читателю станет гораздо легче ориентироваться в контенте. Да и обложка, по мнению создателей «Денег», «стала более содержательной и концептуальной».

С учетом читательских интересов в журнале появятся новые рубрики – «Стартап» и «Личный бюджет». А еще у «Денег» будет украиноязычная версия – «Гроші». Она увидит свет 11 февраля.

Первый же обновленный номер «Денег», посвященный специальной теме «Налоги-2016», поступит в продажу 28 января.

По материалам пресс-службы UMH Publishing

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...