]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO запустил четвертый детский канал

17:15 27.01.2016 0

Стратегию развития собственных интерактивных каналов онлайн-кинотеатр MEGOGO осуществляет без перерыва на обед. Вот, например, запустил уже четвертый детский канал, [M] ДЕТСКИЙ HD – с развивающими мультфильмами и детскими программами.

«В нашей библиотеке накоплено большое количество детского контента, чтобы мы могли его разделить еще и по категориям, сделав нишевые каналы, – говорит директор по маркетингу MEGOGO Иван Шестаков. – За неполных полгода после запуска мы уверенно можем сказать, что наши интерактивные каналы не менее популярны, чем рейтинговые национальные. Зрителям нравится разделение по тематикам и удобство сервиса. Наше внимание к детской аудитории также не случайно, ведь порядка четверти просмотров видео на MEGOGO приходится на эту аудиторию. Так почему бы не предложить им еще более точечную подборку».

Ранее у MEGOGO уже были детские интерактивные каналы [M] МУЛЬТПРЕМЬЕРА HD с полнометражными современными мультфильмами, [M] МУЛЬТСЕРИАЛ HD – для детей до- и школьного возраста (6+) и [M] ТЕРЕМОК, контент которого – рисованная и кукольная мультипликация для всей семьи. По мнению компании, с запуском [M] ДЕТСКИЙ HD сервис MEGOGO TV стал охватывать все мультяшные сегменты и возрастные группы.

С чем его и поздравляю. Так держать.

По материалам пресс-службы Megogo 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...