]
Facebook LiveJournal Twitter

«Секретные материалы» на Плюсах меняют формат

12:22 28.01.2016 0

Проект журналистских расследований Плюсов «Секретные материалы», поддавшись модному веянию, тоже решил сменить формат. Отныне он будет выходить в формате остро-социального репортажа, и рассматриваться в нем будут волнующие украинцев экономические и социальные темы.

«Мы меняем подходы, и даже методы исследований, но наша цель в любом случае остается неизменной – докопаться до сути, до скрытой правды, показать пути решения проблемы, – говорит креативный продюсер и шеф-редактор проекта Александр Дубинский. – Каждую тему мы будем рассматривать отдельно, и не только искать виновных, но и анализировать полученную информацию, предоставлять рекомендации нашим зрителям, которые могут столкнуться с этим в жизни».

Журналисты «Секретных материалов» обещают детально разбирать самые разнообразные ситуации – от эпидемии гриппа до повышения коммунальных тарифов или изменений в законодательстве. Все будет проверяться на собственном примере, после чего будет показан возможный выход.

«Секретные материалы» можно увидеть в эфире «1+1» с понедельника по четверг сразу после вечернего выпуска ТСН – в 20:15. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...