]
Facebook LiveJournal Twitter

В России сняли ремейк фильма «Экипаж»

12:26 02.02.2016 0

Мода на ремейки популярных советских фильмов добралась и до легендарной картины Александра Митты «Экипаж». Новую версию версию фильма с таким же названием снял Николай Лебедев.

Главные роли в ней исполнили Данила Козловский и Владимир Машков. По сюжету картины молодой летчик Алексей Гущин вынужден покинуть военную авиацию и устраивается работать на гражданских рейсах. В ходе одного из полетов ему и его наставнику приходится спасать людей с небольшого острова в Индийском океане, на котором произошла катастрофа.

Несмотря на то, что фильм и называется так же, как у Митты, и сюжет у него такой же, Данила Козловский все же упорно отказывается считать его ремейком: «Мне кажется, это будет очень интересное кино. Оно абсолютно отличается от «Экипажа» Александра Наумовича Митты, это не ремейк в привычном понимании, не талантливая копия, это совершенно независимая сильная история, где во главе угла – люди, отношения между ними, их чувства и эмоции на фоне катастрофических событий, которые разворачиваются на воздушном судне под их управлением. То есть главным эмоциональным аттракционом здесь являются человеческие чувства».

Не хочу расстраивать российскую кинозвезду, но в картине Митты все было ровно так же.

Премьера фильма намечена на 21 апреля 2016 года, а пока вот вам трейлер:

 

По материалам starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...