]
Facebook LiveJournal Twitter

Какие шутки? Ди Каприо таки сыграет Путина

15:58 02.02.2016 0

Думаете, Леонардо Ди Каприо шутки шутил, когда говорил, что готов сыграть президента России Владимира Путина? А вот ведь: сразу два источника, близких к британской кинокомпании Knights Bridge сообщили «Дождю», что на сайте компании, как и на сайте базы данных о кино IMDB, уже есть проект фильма. Называется он Putin, а рядом с заголовком указано, что картина находится в стадии разработки («in development»).

Продюсером проекта наван Марк Дэймон («Никогда не говори «никогда», «Честь семьи Прицци», «Однажды в Америке» и др.). Информация о продюсере и продакшене подтверждается:

Леонардо Ди Каприо, Владимир Путин, Putin, Knights Bridge Entertainment

Леонардо Ди Каприо, Владимир Путин, Putin, Knights Bridge Entertainment

Один из топ-менеджеров Knights Bridge Entertainment сообщил, что работа над фильмом Putin велась весь последний год, и сейчас утверждается финальная версия сценария. По словам Валерия Сааряна, сценаристов у картины трое, а имя режиссера, мол, «у всех на слуху». Впрочем, вот этой-то информации по фильму найти не удается - вероятно, конкретных договоренностей, скрепленных контрактами, ни у сценаристов, ни у режиссера пока нет.

Жанр фильма – политический триллер, состоящий из фактов из жизни и работы Владимира Путина. «От офицера КГБ, премьер-министра – к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира», – сказано в описании проекта.

В кастинге уже задействованы сразу несколько звезд Голливуда первой величины, но их имена представитель компании отказался раскрывать до начала съемок.

И самое интересное: по данным «Дождя», предварительное согласие на исполнение главной роли уже дал Леонардо Ди Каприо. Впрочем, иных источников, кроме Валерия Сааряна, у этой информации нет, да и удивительно было бы получить согласие Ди Каприо на проект, у которого до сих пор нет сценария. Скорее уж, похоже на попытку пиара.

Подтвердится ли «плевок в вечность» Ди Каприо ролью трижды президента РФ, думаю, узнаем совсем скоро.

По материалам tvrain.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...