]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «112 Украина» встречается с финалисткой «Мисс Украина-2015»

14:27 04.02.2016 2

Если вы, милые дамы, надеялись однажды добиться внимания ведущего новостей на «112 Украина» Владимира Андриевского, то можете эти надежды оставить: сердце повелителя телеэфира больше не свободно. Вот уже месяц, как оно занято финалисткой конкурса «Мисс Украина-2015» Снежаной Танчук.

По признанию Владимира, он влюбился в Снежану с первого взгляда, как только увидел ее фото в одной из социальных сетей. При этом он еще не знал, что девушка живет во Львове. «Снежана мне настолько понравилась на фото, что я сразу решил написать ей первым. И целых три месяца мы общались виртуально: знакомились ближе и узнавали лучше друг друга», – рассказывает телеведущий.

Накануне Нового года Владимир пригласил Снежану на экскурсию в Киев, а в начале января сам поехал во Львов. Где устроил девушке романтический ужин и за бокалом шампанского предложил встречаться.

 112 Украина, Владимир Андриевский

Первую совместную дату – месяц отношений – влюбленные решили отметить в Буковеле.

112 Украина, Владимир Андриевский

«Теперь каждую свободную минуту я стараюсь посвятить своей девушке. Вот и на этот раз подумал, что было бы очень круто провести хотя бы несколько дней активно и в приятной компании – учим Снежану кататься на лыжах», – рассказывает Андриевский.           

Совет да любовь. Надеюсь, этот союз окажется прочным.   

По материалам пресс-службы канала «112 Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...