]
Facebook LiveJournal Twitter

Промо-директор «Интера» стал членом жюри престижной европейской премии

12:23 05.02.2016 0

На днях самая престижная европейская премия в сфере телевизионного маркетинга, дизайна и креатива – PromaxBDA Europe Awards – завершила первый этап отбора работ, поданных в конкурс этого года. И оказалось, что среди членов жюри этого первого этапа был и промо-директор телеканала «Интер» Алексей Пасичник.

читайте также
«Каннские Львы»: не важно, какие бактерии в йогурте – важно, какие эмоции это вызывает

«В прошлом году обновленная команда промо-дирекции «Интера» впервые подала работы на премию Promax, и мы четыре раза стали призерами, - рассказывает Алексей. – На европейском Promax наши работы взяли золото и серебро, а на мировом – золото и бронзу. Тогда от телеканала были представлены промо-кампания «Интер Суперкубка Украины» под названием «Хватит нас разделять! Мы с тобой одной игры!» и промо-ролик к документальному фильму собственного производства «Стена». Думаю, что именно благодаря этому меня пригласили в большое жюри по отбору финалистов. Такое признание наших прошлогодних заслуг и такое приглашение, конечно же, является для нас огромной честью».

Поздравляю Алексея и его команду с очередным достижением. И напоминаю, что финалисты премии 2016 PromaxBDA Europe Awards будут оглашены 10 февраля, а церемония награждения состоится 15 марта.


 

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...