]
Facebook LiveJournal Twitter

Пиарщик Даны Борисовой умер из-за таблеток, которые она принимала

09:47 05.02.2016 0

Пиар-директор Даны Борисовой, работавший со многими звездами российского шоу-бизнеса, 25-летний Тима Брик, скончался вчера в клинике московского пластического хирурга. Он привел туда свою подругу, участницу шоу «Дом-2» Снежану Камбур. Девушку проконсультировали, а потом Тимофею внезапно стало плохо:

– Мы с ним вышли из кабинета… Он начал мне рассказывать, что пьет таблетки для похудения, - рассказывает Снежана. - И вдруг сказал, что ему плохо, пошел на ресепшн попросить лекарство от боли в сердце. Когда он ко мне вернулся, его губы были синие и пот с него лился ручьем, будто вся вода выходила... Он лег, позвали Бабаяна, принесли чай с сахаром. Он выпил его, потом поставили капельницу. А еще он весь крутился, как будто живот болел. Вроде ему помогло, стало получше. Мы посидели немного, я с ним попрощалась и ушла. А уже дома узнала, что он умер.

После ухода Снежаны Брику стало настолько плохо, что он впал в кому. Приехавшие на место скорая помощь и полиция констатировали его смерть.

Друзья Тимы говорят, что причиной его смерти могли стать те самые препараты для похудения «Меридиа», которые он употреблял в последнее время. Они описываются как сильнодействующее химическое соединение, напрочь отбивающее аппетит. Кстати, принимала препарат и Дана Борисова, о чем свидетельствует запись в ее Instagram:

Дана Борисова, Тима Брик

Хотя, возможно, таблетки просто оказались несовместимы с диабетом, которым страдал Брик. В любом случае, смерть 25-летнего парня - трагедия. Питайтесь правильно, занимайтесь спортом. И не ешьте химию. Жизнь дороже.

 

 

По материалам super.ru

Фото - sobesednik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...