]
Facebook LiveJournal Twitter

Ко Дню святого Валентина «Новый канал» покажет спецвыпуск проекта «ПоLOVEинки»

17:05 12.02.2016 0

По случаю грядущего Дня святого Валентина команда проекта «Нового канала» о любви «особенных» людей – «ПоLOVEинки» – решила узнать, как сложилась жизнь героев реалити. И с этой целью устроила для них вечеринку. На мероприятие съехались пары, которые сложились на проекте и после его завершения. Только оказалось, что проект создал не только пары, но и треугольники.

Например, на вечеринку прибыли влюбленные Alex Angel и Вика Ахадова, которые выбрали друг друга во время съемок проекта. Но там же оказалась и Лена Квитко – девушка, с которой Alex Angel тоже пробовал построить отношения на проекте, но безрезультатно: тогда эпатажный музыкант только разозлил ее.

Тем не менее, Лена до сих пор не простила счастья Алексу и Вике. На вечеринке девушка решила высказать сопернице все, что думает. В результате между ними завязался, скажем так, спор, в ходе которого были использованы даже бокалы с шампанским.

Ну, это я вам так, для затравочки рассказываю. На самом деле, от спецпроекта стоит ожидать намного большего. Вот что рассказал мне о нем генпродюсер «Нового канала» Сергей Евдокимов:

«Недавно смотрели спецвыпуск к 14 февраля. Было очень интересно узнать, что же случилось после всех этих историй. И удивительным образом «ПоLOVEинки» оказался больше, чем просто телевизионным проектом: он реально объединил сердца людей. «Половинки»  действительно нашли друг друга. Порой не совсем в той комбинации, в которой мы предполагали, тем не менее, программа оставила очень позитивные ощущения. Все наши герои общаются друг с другом и после того, как проект вышел в эфир. Встречаются, куда-то ездят, путешествуют, общаются. Посмотрите 14 февраля в эфире «Нового канала»– все узнаете: кто с кем, почему, кто вышел замуж. Вполне возможно, на этом проекте появятся дети»...  

Ну, после такого анонса я лично не посмотреть спецвыпуск «ПоLOVEинок» просто не смогу. И вам рекомендую: 14 февраля на «Новом канале» в 18:00.

Ну а что еще рассказал мне Сергей, узнаете совсем скоро. Вам понравится.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...