]
Facebook LiveJournal Twitter

Анна Безлюдная стала генеральным продюсером нового сериала «Интера»

16:20 15.02.2016 3

Ну, о сериале «Интера» «Спросите у осени» я писала неоднократно. Даже не скрыла, что премьера его состоится сегодня. Но еще остались подробности о сериале, которые я до сих пор вам не рассказала!

Так вот, пока не началось – срочно расскажу.

Интересно, что снимать 60-серийный фильм о любви закончили не далее, как вчера: в День всех влюбленных. Причем на том же месте, где была отснята первая сцена – в Коростышевском каньоне.

Тут, как и в первый день, не обошлось без сложностей. В первую очередь, связанных с погодными условиями: техника застряла прямо на подъезде к месту съемок. Пришлось вызвать трактор. А из-за непрекращающегося дождя главной героине после каждого дубля заново делали прическу.

Но исполнительницу главной роли Викторию Агалакову это не смутило.

– Работа в этом сериале мне запомнилась, прежде всего, прекрасной командой, – призналась она. – За время съемок мы стали практически одной семьей. К тому же, подобралась отличная актерская компания. Очень приятно было поработать с Адой Николаевной Роговцевой. Она - удивительный человек, настолько молода душой, что разница в возрасте между нами практически не ощущалась. Она была мне как подруга. Прекрасные отношения сложились и со Станиславом Бокланом. Да и вообще работа в этом проекте для меня – колоссальный опыт. 

– Вся команда, все актеры вложили в проект частичку своей души, – говорит режиссер Олег Масленников. –  Немного грустно, что съемки закончились, и мы расстаемся. Но сегодня уже состоится премьера сериала «Спросите у осени» в эфире! Мы надеемся, что наши эмоции и чувства передадутся зрителям. И они по достоинству оценят сериал.

Кстати, интересная подробность: оказывается, генеральным продсюером сериала выступила сама… Анна Безлюдная. И это при такой-то занятости! Не могу не восхищаться.

Креативным продюсером проекта стал Дмитрий Томашпольский.

Напомню, что сериал «Спросите у осени» будет выходить на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 21:00.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...