]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине запускается телеканал «История ЕМ»

17:54 15.02.2016 2

Пусть наш канал «Культура» пока далек от звания канала мечты, зато скоро у нас будет исторический канал: компания «Евромедиа Украина» получила лицензию на спутниковое вещание канала «История ЕМ» сроком на 10 лет.

«История ЕМ» станет одним из первых в Украине научно-познавательным каналом. В его эфире будут представлены разнообразные проекты о мировой истории: документальные, художественные, воспоминания современников и т.д. Зрителей обещают удивить разнообразием тем: от масштабных конфликтов и нераскрытых тайн до человеческих отношений, которые стали причиной тех или иных исторических событий.

Канал будет вещать 24 часа в сутки и представит зрителям работы лучших студий мира и программы собственного производства.

«Чтобы понять процессы, которые происходят в нашей стране, нужно знать историю. И мы хотим ее показать, – говорит директор ООО «Евромедиа Украина» Юрий Белоус. – В интересной, доступной форме мы расскажем о том, о чем много лет умалчивали, разъясним исторические процессы и заглянем в жизни наших предков. Зрителей канала «История ЕМ» ждут не только лучшие документальные исторические фильмы мировых студий, но и качественный контент собственного производства».

Вещать канал будет в спутниковой сети. Запуска следует ожидать в третьем квартале 2016-го.

Жду!

По материалам пресс-службы компании «Евромедиа Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...