]
Facebook LiveJournal Twitter

Life.ru станет соцсетью

17:00 16.02.2016 0

Проект Life.ru, в котором гендиректор холдинга News Media Арам Габрелянов планирует объединить контент своих крупнейших СМИ - Lifenews, газеты «Известия» и портала Super.ru, станет соцсетью.

«Только на первоначальном этапе Life.ru будет выглядеть как традиционное СМИ – с большим количеством материалов, – говорит главный редактор Life.ru Александр Потапов. – Однако цель – уйти из сегмента СМИ, сделать Life конкурентом Facebook, «ВКонтакте» и других соцсетей».

По словам Потапова, портал будет освещать политические, экономические, культурные, спортивные и прочие темы. Зарегистрировавшись на сайте, пользователи смогут подписаться на интересующие хештеги, и им будут предложены тексты, основанные на истории предыдущих запросов.

«Не только на Life.ru, но вообще в интернете», – говорит Потапов.

А еще пользователи смогут публиковать контент после редакторской модерации:

«Пользователи будут настраивать свою ленту, будет возможность общения с другими пользователями Life, а также коммуникации с авторами текстов. Нам нужно сделать среду обитания – такую же, как сейчас на Facebook».

Перезапуск портала ожидается весной этого года, после чего сайты Lifenews.ru и Super.ru станут перенаправлять на новый ресурс.

Жду - не дождусь. 

По материалам lenta.ru

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...