]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Канделаки перестала скрывать возлюбленного

15:33 19.02.2016 1

В то время, как профессиональные свершения Тины Канделаки на виду у всего честного народа, личная жизнь генпродюсера «Матч ТВ» остается покрыта тайной. Не так давно она заинтриговала своих поклонников кольцом на том самом пальце, а заодно и луком, который вполне сошел бы за свадебный. Имени своего избранника Тина называть не стала, однако наличия отношений тоже не отрицает:

«Я бы, наверное, была очень озлобленной. Женщине сложно быть одной, особенно в России: слишком сильно до сих пор давление общества. Я не скрываю свою личную жизнь. О ней все близкие и родные люди давно знают. Но делать из этого шоу?», - поделилась Канделаки.

Что же до личности возлюбленного Тины, то здесь по-прежнему остается больше вопросов, чем ответов: «Мы с ним много лет вместе. Мы не просто вместе в бытовом смысле этого слова, мы вместе росли и развивались. Он многому научил меня, а я – его. С ним было интересно, потому что мы всегда старались удивлять друг друга новым знанием, опытом. Впечатлением и эмоциями. И еще он умеет заставить меня смеяться. Это важно, потому что мужчина без самоиронии и чувства юмора - точно не мой мужчина», - признается ведущая.

После этих слов поклонники еще больше уверовали в то, что таинственным незнакомцем является Василий Бровко, о котором я вам уже рассказывала. Что ж, потерпим еще немного: уверена, долго интрига не продержится.

По материалам starhit.ru

Фото - peopletalk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...