]
Facebook LiveJournal Twitter

Михаил Кожухов теперь работает в «Ленте.ру»

10:34 22.02.2016 0

Михаил Кожухов, за время профессиональной журналистской деятельности перепробовавший немало направлений, решил осесть в «Ленте.ру». Он станет постоянным ведущим проекта «Видео», запустившегося на портале в сентябре 2015 года.

Первое видеоинтервью для издания Кожухов взял у журналиста Сергея Мостовщикова, который ведет на «Ленте.ру» рубрику «Жизнь. Продолжение следует» в рамках благотворительного проекта с Русфондом.

«Нам очень приятно видеть в команде человека с таким жизненным и профессиональным опытом, как у Михаила. Мы надеемся, что он разовьет на «Ленте.ру» жанр разговора двух умных собеседников, практически исчезнувший из медиапространства», — отметил главный редактор онлайн-издания Александр Белоновский.

Кожухов - автор, ведущий и продюсер документальных фильмов и программ на российском телевидении. Широкую популярность заработал в качестве ведущего проектов о путешествиях «В поисках приключений» и «Вокруг света». А до этого - в 1999-2000 годах - Кожухов успел поработать пресс-секретарем Путина.

По материалам lenta.ru

Фото - glavcom.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...