]
Facebook LiveJournal Twitter

А вы говорили! SunSay оказался инвестором сети патриотичных коворкингов

14:48 23.02.2016 12

Национальный отбор на «Евровидение» прошел в этом году с небывалым размахом, но есть вещи, которые не меняются никогда. Так же, как и во все прошлые разы, мероприятие сопровождалось парой-тройкой скандалов, самым громким из которых оказался вопрос патриотизма участников. На Андрея Запорожца (SunSay) посыпались обвинения в том, что он ездит с гастролями в Россию, первое место было отдано Джамале, но страсти не улеглись и после этого.

Если же и вы подверглись влиянию слов о нечеткой политической позиции музыканта, то вот вам интересная история: оказывается, Андрей является инвестором коворкинга, в котором бесплатно обучают бойцов АТО и переселенцев IT-технологиям:

Целый день хожу с чувством невероятной досады и "последракикулакаминемашут". Вчера на всю страну нашего друга и одного и...

Posted by Anton Nazarko on Monday, February 22, 2016

С одной стороны, жаль, что этого Руслане никто не сказал раньше, а с другой - тем больше уважения вызывает Запорожец. Хочется верить, что рано или поздно на подобных конкурсах у нас действительно будет побеждать музыка, а не убеждения Русланы.


Фото - alt-sector.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...