]
Facebook LiveJournal Twitter

Повторение – мать учения. МинСтець снова берется за Крым

16:53 23.02.2016 1

Вы не поверите, но не успела я вам сообщить о том, что вопросом Крыма озаботились в Нацсовете, как тут же этот же вопрос оказался на повестке дня в Мининформполитики. Здесь решили не изобретать велосипед, а просто дали вторую жизнь кампании «Крым – это Украина», стартовавшей в стране еще год назад.

«Мы не дадим забывать о том, что Крым был незаконно аннексирован Россией. Чтобы держать тему Крыма на мировой повестке дня, принято решение продолжать комплексную социальную кампанию «Крым – это Украина», - прокомментировал инициативу Юрий Стець.

«Кампания ставит себе за цель консолидацию общественного мнения по поводу Крыма и формирования гражданской позиции украинцев, в которой Крым, несомненно, это Украина. Кроме того, она направлена на тех украинцев, которые живут в Крыму и страдают от репрессий оккупанта. Им сегодня крайне необходима поддержка и солидарность Украины», - вторит начальству советник министра Эмине Джеппар.

Что ж, благородно. Я вот только надеюсь, что все не ограничится биг-бордами по Киеву: мы-то с вами о принадлежности Крыма помним хорошо, так что лучше пустить деньги на что-то действительно полезное.

По материалам mip.gov.ua

Фото - rian.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...