]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто на кого давит? «Гроші» обвинили Котенко во вмешательстве в редакционную политику, Катерина припомнила Плюсам российский сериал

15:35 24.02.2016 0

Пока все спорили о том, насколько глубока вина Марии Столяровой, в медийном поле разразился еще один скандал, правда, не такой громкий. Его зачинщиками стали Плюсы, а точнее, сотрудники программы «Гроші». Во время эфира ведущий Александр Дубинский заявил, что в редакционную политику проекта пыталась вмешаться ответственный секретарь Нацсовета Катерина Котенко. Ее, мол, возмутил сюжет о фармрынке Украины, где по косточкам разбирается деятельность Глеба Загория - нардепа, а по совместительству и супруга Катерины.

В частности, по словам Дубинского, Котенко написала в редакцию: «Саша, мне стало известно, что журналисты вашего канала делают фиктивный низкопробный материал об участии моего мужа Глеба Загория в каких-то выдуманных историях, которые подходят только для сливных бачков. Искренне верю, что журналистская этика и ваша порядочность не позволят перейти грань добра и зла».

Но и Котенко за словом в карман не лезет: на ее странице в Фейсбуке появился полный недоумения пост, в котором ставится под сомнение вообще какая-либо возможность влияния на Плюсы (кроме, конечно же, сами-знаете-кого). Кроме того, Катерина припомнила вещателю прошлые грехи, связанные с российскими сериалами, и именно эту историю, судя по всему, считает причиной появления сюжета в программе «Гроші»:

Плюсы, Гроші, Катерина Котенко, Александр Дубинский

Самое интересное в этом - отрицание Катериной любого общения с представителями «Грошей». То есть, Дубинский, получается, все придумал? Ждем объяснений.

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...