]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь увидеть свой проект в эфире? Открыт прием заявок на FORMAT SHOW Spring Edition

16:58 24.02.2016 0

FORMAT SHOW Spring Edition возвращается! 19 апреля в Киеве снова пройдет конференция-скрининг, на которой можно узнать все о новинках и трендах международного рынка форматов, лично обсудить их не только с коллегами, но и с гуру форматного дела, и даже внести свою идею телепроекта на питчинг.

Но весенний FORMAT SHOW в 2016 году порадует не только верностью традициям, но и важными изменениями. Конференция значительно расширит аудиторию - кроме скринингов в рамках мероприятия пройдут лекции и мастер-классы от экспертов рынка: мастер-классы по форматированию идей, правильному оформлению и питчингу, разбор кейсов создания успешных форматов, защита прав интеллектуальной собственности в форматной индустрии, брендирование контента и, конечно, встречи face-to-face с ведущими продюсерами Украины.

Вместе с этим сохранится и привычка проводить в рамках FORMAT SHOW финал конкурса идей развлекательных форматов SMALL WORLD. BIG IDEAS, который проводит компания Media Resources Management в партнерстве со Small World IFT (США). Чтобы принять участие в конкурсе, жмите сюда.

«Наш рынок имеет огромный креативный потенциал, востребованный далеко за пределами нашей страны и региона, что уже доказали форматы «Хата на тата», «Рассмеши комика», «Мистические истории», «Ревизор» и многие другие. Мы хотим, чтобы таких форматов стало как можно больше, именно поэтому вводим образовательную составляющую, так как далеко не все знают (ввиду отсутствия опыта), что делать со своей идеей, чтобы в один прекрасный день ее реализовали в Китае или США, купив у вас права. Другой не менее важной составляющей FORMAT SHOW, традиционно, станут скрининги самых свежих и актуальных форматов, потому что крайне важно понимать мировые тенденции и ориентироваться в них», - объяснила и новшества, и традиции Виктория Ярмощук, директор Media Resources Management.

Зарегистрироваться на FORMAT SHOW Spring Edition можно и нужно здесь. А самые интересные подробности будущего действа я расскажу вам совсем скоро.

По материалам пресс-службы MRM

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...