]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Последнего москаля» раскрыл свежие подробности сериала

15:06 26.02.2016 0

Первый сезон «Последнего москаля» на Плюсах прошел с таким ажиотажем, что не приступить к производству продолжения было бы со стороны канала настоящим преступлением. Вторая часть приключений московского мажора в карпатском селе увидит свет уже весной, и чем ближе премьера, тем больше сериал обрастает подробностями.

Сегодня исполнитель главной роли в проекте Игорь Скрипко пришел в студию «Сніданку з 1+1» и раскрыл несколько сюжетных поворотов. «Во втором сезоне в Великие Вуйки вернется мой отец Дмитрий, брат дядька Ивана. Конечно же, для колоритного карпатского села его приезд станет большим событием. Селяне не совсем обрадуются приезду Дмитрия. Перед Валерой станет выбор, чью сторону принять – жителей села или же московского отца. Также Дмитрию не совсем придется по душе личный выбор Валеры, школьная учительница Ксения, которую он полюбил. Отец будет всячески пытаться вмешиваться в наши отношения», - рассказал Скрипко.

Что ж, интрига нарастает. Я вот только надеюсь, что создатели сериала учтут все пожелания зрителей, в том числе и критические – их-то, если помните, было немало.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...