]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Буржуя» сбежал из зала суда

10:05 29.02.2016 0

Не знаю, что это происходит с Валерием Николаевым: то он ДТП в центре Москвы устроил, полицейским сопротивление оказывал, а то и вовсе из зала суда сбежал.

Не дожидаясь вынесения приговора по административному делу о массовом ДТП в центре Москвы с его участием – 10 суток ареста, Николаев в пятницу, 26 февраля, скрылся из здания суда из-за халатности сотрудников полиции. И отправился… в автосерсис.

«Актера Валерия Николаева, который накануне по решению суда был приговорен к 10 суткам ареста и скрылся из зала до оглашения решения, сегодня нашли сотрудники «Первого канала». Николаев как ни в чем ни бывало отправился в автосервис «Инфинити», чтобы, вероятно, договориться о ремонте своей машины, на которой за несколько дней до этого он устроил несколько аварий», - говорится в сообщении на сайте «Первого канала».

При этом на вопросы журналистов актер отвечал нецензурными ругательствами.

«Что произошло с автомобилем Николаева – неизвестно. Все четыре колеса пробиты, в таком виде машина проехала два километра до автосервиса, заднее стекло разбито. Актер бросил его заведенным и скрылся от журналистов в помещении автомойки».

Там Николаев сидел около часа, пока не приехали полицейские. Те около 15 минут беседовали с Николаевым, затем усадили его в машину и повезли в отделение полиции. Свои 10  с уток актер будет отбывать в спецприемнике в Мневниках. Если, конечно,  не сбежит.

Ох, сдается мне, у Алексея Панина появился достойный конкурент. 

По материалам jourdom.ru

Фото - oko-kino.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...